21 февр.2019
Происшествия

На Ставрополье 19-летний цыган похитил 16-летнюю невесту

Молодой человек выкрал девушку прямо из дома

Влюбленные могли сбежать в другой регионФото: Алексей ФОКИН (фото)

На Ставрополье возбуждено уголовное дело из-за похищения 16-летней девушки. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе следственного управления СКР по СК, главным подозреваемым считается 19-летний цыган.

По информации ведомства, днем 12 февраля нынешнего года молодой человек похитил девочку-подростка прямо из ее дома в Михайловске. Парень очень хотел жениться на своей возлюбленной, но ее родители были против их связи, ведь их дочке еще совсем мало лет и она даже не окончила среднюю школу. Да и достойный выкуп за невесту цыган выплатить не мог.

Парень похитил невесту из ее дома. Фото: СУ СКР по СК

Получив отказ на свадьбу, Ромео решил действовать по старым цыганским традициям и просто похитил девушку. Вот только родители столь страстный поступок не оценили и написали заявление в полицию.

По предварительным данным, подозреваемый мог увезти девушку в Астраханскую область, однако точное местонахождение молодых людей неизвестно.

Следователи просят помощи в розыске парня и похищенной им девушки. Всех, кому что-либо известно о влюбленной парочке, просят позвонить по телефону (8 865-53) 6-02-22 или в полицию по номеру 02.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ингушетии 23-летний жених украл 33-летнюю невесту, а ее семья обратилась в полицию

Теперь парню грозит реальный срок в колонии (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ : АО ИД "Комсомольская правда" г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1 Ставропольский филиал АО ИД "Комсомольская правда" г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б Ставрополь. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 355000. Контактный тел. +7 (8652) 95-11-95.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru